Конференция КлубКОМ-ИНИТ для интеграторов и ИТ-экспертов на теплоходе

Дорогие друзья и коллеги!                                                                              14 сентября 2023 года клуб операторов РФ «Клуб-КОМ» вместе с Гильдией Интеграторов приглашает интеграторов, операторов связи и всех активных участников рынка ИКТ на конференцию КлубКОМ-ИНИТ, которая пройдет прямо на комфортном теплоходе «Анна Каренина», идущем по Москве-реке.

Бизнес 16+

АНОНС конференции КлубКОМ-ИНИТ.

Дорогие друзья и коллеги!                                                                             

14 сентября 2023 года клуб операторов РФ «Клуб-КОМ» вместе с Гильдией Интеграторов приглашает интеграторов, операторов связи и всех активных участников рынка ИКТ на конференцию КлубКОМ-ИНИТ, которая пройдет прямо на комфортном теплоходе «Анна Каренина», идущем по Москве-реке.

 

Конференция ИНИТ посвящена вопросам активного передела российского корпоративного рынка Информационных Технологий в сложившихся условиях, а также тесного взаимодействия между интеграторами и операторами в этом процессе. Мы рассмотрим вопросы переориентации программных и аппаратных ИТ-решений на отечественные и дружественные бренды в условиях санкций, вопросы обеспечения эффективной деятельности компаний рынка ИКТ в условиях нехватки квалифицированного персонала, возможности увеличения продаж для интеграторов и повышения ARPU операторов через активное сотрудничество операторов связи и интеграторов.

 

Тема конференции:

«Переформатирование российского рынка ИТ: управление доступом к корпоративному клиенту»

 

Участники мероприятия:

Конференция проводится для руководителей, коммерческих директоров и владельцев компаний-интеграторов и независимых операторов фиксированной связи. Участники получают:

  • Свежую информацию от ведущих производителей ПО, оборудования и бизнес-решений.
  • Новые модели для увеличения продаж и повышения ARPU
  • Возможность найти новых партнёров и найти новые возможности в работе со старыми
  • Отличные возможности для нетворкинга в рамках неформальной части на теплоходе.
  • Возможность задать прямые вопросы экспертам по оптимизации бизнеса, финансам и HR

Дата и место проведения, условия участия:

Конференция начнется 14 сентября 2023 года в Москве, в четверг, в 14:00 на теплоходе, который отходит от причала Северного Речного вокзала. Выйти с теплохода нельзя до конца поездки – до 20:00. Стоимость участия 9 000 руб. за 2-х участников от компании-интегратора или оператора и 28 000 для 2-х участников от вендора. Для представителей компаний, приезжающих из регионов, мы организуем насыщенный нулевой день, вечернее развлекательное мероприятие, проживание в гостинице, покупку билетов и утреннюю экскурсию по Москве. Стоимость такого пакета составляет от 30 000 до 40 000 рублей на человека в зависимости от стоимости билетов и вариантов проживания.

Поделиться:

227 дней назад
14 сентября 2023 14:00–20:00

Москва
Северный Речной вокзал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов